Руководство. Педагогический состав

Наш детский сад основан в 1973 году. С тех пор сменилось не одно поколение педагогов. И хотя образовательные учреждения переживают не лучшие времена, в детских садах, как и прежде, работают добрые отзывчивые педагоги, готовые передать знания малышам, вести их в мир сказок и увлечений.

Возглавляет наш коллектив – заведующий  Васильева Ирина Александровна

тел: 8 (4234) 34-65-67

электронный адрес:
valeria-nikolaeva-detsad22 @mail.ru

Заместитель заведующего -Адаменко Екатерина Павловна

тел: 8 (4234) 34-65-67

электронный адрес:
valeria-nikolaeva-detsad22 @mail.ru

Старший воспитатель – Рудых Наталья Александровна

Из 10 педагогов, 10 имеют высшее образование

Ознакомиться со сведениями о нашем педагогическом коллективе, можно, пройдя по ссылке:

Сведения о педагогических работниках ДОУ

Педагоги постоянно повышают уровень своей квалификации на курсах в ПК ИРО г.Владивостока и других курсах, методических объединениях, педагогических конференциях и семинарах. Новинками педагогических идей делимся через периодическую печать – общероссийские журналы и газеты «Дошкольное воспитание», «Ребенок в детском саду», «Дошкольное образование» и др.

У нас дружный и инициативный коллектив, регулярно участвующий со своими воспитанниками в различных городских и всероссийских конкурсах и фестивалях, таких как: «Зеленый светофор», «Масленичный поезд», «День тигра», «Радуга талантов», спортивные соревнования, за что неоднократно награждены почетными грамотами и дипломами.

Благодаря усилиям и творческой фантазии всех участников общеобразовательного процесса, детский сад имеет неповторимый облик и является зоной развития культурной и эстетической деятельности детей, педагогов и родителей.